Вопрос: №79176

Вопрос:

Хочу расторгнуть договор купли-продажи земельного участка, так как после регистрации права выяснилось, что существует ограничение в использовании. Как не оказаться в ситуации, что после суда участок вернут продавцу, а деньги с него будут взыскивать годами, так как сумма большая и он заявил, что уже все потратил?

Ответ:

- Сначала нужно попробовать добиться отмены указанного ограничения, т.к. есть опасения по поводу реальности возврата денег. Если нет возможности — только обращение в суд с иском в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течение 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: