Вопрос: №78918

Вопрос:

Напротив моего дома есть земля, хозяин которой умер 15 лет назад. Я хочу там построить баню. Могу ли я это сделать?

Ответ:

В случае если права на земельный участок не оформлены (собственность, аренда и т.п.), вы не вправе размещать на указанном земельном участке какие-либо постройки. В противном случае, при проведении проверки соблюдения земельного законодательства органом государственного земельного надзора к вам могут быть применены меры административного воздействия согласно положениям ст. 7.1. КоАП РФ. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течение 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: