Вопрос: №76733

Вопрос:

Имею на руках документ 2014 года, где указана сумма долга по кредитному договору 15т.₽ . Совсем недавно прислали уведомление (судебных приставов) , что по этому же кредитному договору (в этом году) сумма долга 135т.₽ возможно ли это? Почти 900 процентов неустойки я так понимаю?

Ответ:

Надо смотреть всё дело в целом., с учётом кредитного договора. Но для начала получить копию судебного приказа, который был скорее всего вынесен и отменять его. Причём обязательно зафиксируйте факт того, когда именно Вами было получено определение. Ст. 128 ГПК РФ Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. В суде, если получится отменить судебный приказ и будет подан уже иск, заявите ходатайство о применении ст. 333 ГК РФ. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течение 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: