Вопрос: №76593

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если меня признали банкротом, и я захочу уволиться с прежней работы, могу ли я это сделать, или я не имею на это право?

Ответ:

Согласно ст. 4 ТК РФ принудительный труд запрещен. Никто не вправе удерживать Вас на работе. Если Вы желаете уволиться по собственной инициативе, согласно ст. 80 ГК РФ Вам необходимо отработать две недели. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течение 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: