Вопрос: №75959

Вопрос:

добрый день, подскажите пожалуйста меня лишили на управление тс за нс. ву не сдал. срок уже давно прошел. и еще срок действия прав тоже закончился. как мне сейчас быть?

Ответ:

Так как водительское удостоверение Вы не сдавали, то срок лишения права на управление транспортными средствами был прерван в соответствии с ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ. Вам необходимо сдать просроченное водительское удостоверение. Только в этом случае срок лишения специального права начнет течь. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: леонид из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: