Вопрос: №75214

Вопрос:

Буквально недавно мы решили разойтись с женой . Я приобрел дом в 2016 году и женился... зарегистрировались в загсе г. Норильск 1. 02. 2018 года. Родился ребенок у нас 13 . 03. 2018г. Чего мне ожидать и какое решения примет суд ?

Ответ:

Здравствуйте! До исполнения ребенку 1 года брак, может быть расторгнут только по инициативе супруги. Так что ждите год (10 месяцев), либо пусть супруга подает заявление в суд. В таком случае брак будет расторгнут в соответствии с правилами статьи 21 СК РФ. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: максим из норильск
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: