Вопрос: №74993

Вопрос:

Я военнослужащая. Собираюсь на эко, при нем дают больничный, в негосударственной клинике. Имею ли право уйти по этому больничному на больничный?

Ответ:

Добрый день. Если негосударственная клиника имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности то она имеет право выдавать листки нетрудоспособности в соответствии с п. 2 Порядка выдачи листком нетрудоспособности, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29.06.2011 № 624н. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: мария евгеньевна из Нижний Новгород
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: