Вопрос: №74974

Вопрос:

Могу ли я пойти служить в армию если мне уже 28, и я не служил, а военный билет уже на руках?

Ответ:

Вы можете пойти служить по контракту. Возраст для заключения 1-го контракта, для гр. РФ — 18 — 40 лет. Требования: знание русского языка, пройти ВВЭ и проф.-психологический отбор, учитывается уровень: образования, квалификации, физической подготовки. Основание: Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «О воинской обязанности и военной службе» (ст. 33). Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: родион из казань
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: