Вопрос: №74947

Вопрос:

Здравствуйте! Надо ли подтверждать статус участника боевых действий, если да то как часто?

Ответ:

Здравствуйте. Статус участника боевых действий Российским законодательством не определен, скорее всего подразумеваете статус ветеран боевых действий. Кто относится к ветеранам боевых действий определено статьей 3 Федерального закона №5 от 12.01.1995 г. «О ветеранах». Статус ветерана боевых действий подтверждать не нужно, поскольку при наличии оснований для его получения впервые, выдается удостоверение установленного образца. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: роман из истра
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: