Вопрос: №74172

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такой вопрос: собрался увольняться по окончанию контракта, имеется неотгуленный отпуск за 2016 год. Обязаны ли мне предоставить все отпуска, в том числе за 2016 г. по увольнению??

Ответ:

В вашем случае возможны два варианта: это либо использовать неиспользованные отпуска с последующим увольнением, либо денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска. Статья 127 Трудового кодекса РФ. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: владимир из таганрог
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: