Вопрос: №74166

Вопрос:

Я женщина, ветеран военной службы, 27 лет выслуги, старший матрос. В военной поликлинике имею право получить мед. обслуживание?

Ответ:

Старший матрос — военнослужащий. Имеете право на получение бесплатной медицинской помощи в военно-медицинских организациях. Медпомощь: изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов), бесплатное обеспечение лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, бесплатное обеспечение медицинскими изделиями по назначению врача Основание: Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 01.07.2017) «О статусе военнослужащих» (ст. 16) Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: раиса из белгород
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: