Вопрос: №74149

Вопрос:

Мы с мужем купили обручальные кольца, прошло полгода и у мужа кольцо внутри отслоилось и можно согнуть рукой! Что делать? Обменяют ли нам?

Ответ:

Для начала следует провести экспертизу, если она подтвердит, что это производственный брак, то следует написать претензию продавцу данного изделия. Согласно статье 18 Зозпп вы имеете право на обмен товара или возврат ваших денежных средств. По прошествии 10 дней, вы можете решать вопрос в судебном порядке. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: Кристина из
Ответ дал юрист:



Смотрите похожие вопросы: