Вопрос: №74139

Вопрос:

У меня выслуги 26 лет чистыми и мне в этом году исполняется 45 лет, а также кончается контракт. Положен ли мне отпуск по личным обстоятельствам?

Ответ:

Здравствуйте. В соответствии с пунктом 12 статьи 31 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток. Если 45 лет, это у Вас достижение предельного возраста, то отпуск положен, если нет и не имеется оснований, указанных выше, то отпуск вам не положен. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: зиновий из чукотка
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: