Вопрос: №74131

Вопрос:

Добрый день, моей тёще «впарили» на презентации набор кастрюль стоимостью 70000, заплатила на месте кредиткой 10000 подруга, которая вместе с ней пришла, договор составлен на тёщу, остальное внести по договору до 25 марта. Возможно ли вернуть обратно ? В договоре написано что, Все бумажки, договор, чек, во вложении. Заранее спасибо

Ответ:

Согласно со ст. 25: Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. ... В Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации данный товар не входит. Именно поэтому вы можете расторгнуть договор и вернуть ваши деньги. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас.

Вопрос задал: Павел из
Ответ дал юрист:



Смотрите похожие вопросы: