Вопрос: №74090

Вопрос:

Приобрел вэйп (электронный парогенератор) ,но от его применения у меня кашель и он не устраивает меня при продолжительном применении (не та консинстенция пара и вкуса запаха). Повреждений на товаре нет. Могу ли я вернуть его обратно и забрать деньги?

Ответ:

Добрый день! Уже нет, так как Вы им пользовались: Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) "О защите прав потребителей" Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества Цитата: Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас.

Вопрос задал: Матвей из
Ответ дал юрист:



Смотрите похожие вопросы: