Вопрос: №73824

Вопрос:

Купила в магазине машинку для стрижки волос месяц назад учусь на парикмахера. Пользовалась мало в мае стричь вообще перестала. Принесла в магазин взяли на ремонт. А мне нужны деньги, мне она не понравилась в использовании. Как поставить?

Ответ:

Здравствуйте! Надо обращаться с письменной претензией на основании статьи 18 Закона «О защите прав потребителей» и требовать возврат денежных средств. Однако данный товар скорее всего относится к категории технически сложных товаров и потому возврат денежных средств возможен только при наличии существенного дефекта, так как Вы обратились по истечении 15 дней после покупки. В этом случае направление на ремонт по гарантии вполне правомерен. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас.

Вопрос задал: Светлана из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: