Вопрос: №64392

Вопрос:

Я заплатила за 12 танцевальных занятий из них было проведено всего 4. Препадователь переехала в другой район. Вот уже месяц с лишним ждем когда нам позвонят и тренеровки возобновятся. Но сил ждать уже нет. На мои звонки и сообщения отвечают что ищут подходящего тренера. Могу ли я забрать свои деньги?

Ответ:

Здравствуйте. Вы платили ООО или ИП, кому? Да, можете. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП» Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Заявление об отказе от услуг можете направить по почте или вручить лично (1 экз для Вас, другой для Исполнителя). Денежные средства Вам должны вернуть в течение 10 дней. Если возврата суммы нет — тогда уже иск в суд. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: Дарья из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: