Вопрос: №64130

Вопрос:

Как вернуть денежные средства, уплаченные за медицинские услуги, которые предоставляла фирма, не имеющая лицензии на этот вид слуг?

Ответ:

Если услуги оказаны некачественно, то предъявите претензию на основании статьи 29 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас.

Вопрос задал: Зинаида Павловна из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: