Вопрос: №63860

Вопрос:

Я заказала домашнюю антенну, но изучив рынок, поняла, что мне ее предложили по завышенной цене. Хочу отказаться. Имею ли я на это право?

Ответ:

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от получения и оплаты товара в соответствии со статьей 26.1 Закона «О защите прав потребителей» Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас.

Вопрос задал: Снежана из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: