Вопрос: №63649

Вопрос:

Добрый день! Можно ли вернуть карту памяти, приобретённую в салоне МТС, если она не подошла по личным причинам (продавец ввёл в заблуждение, заявив, что старая карта памяти не подходит)?

Ответ:

Здравствуйте! В данном случае можете требовать обмен, либо возврат денежных средств по основаниям статьи 12 Закона «О защите прав потребителей». Срок рассмотрения претензии с требованием о возврате денежных средств составляет 10 дней. В случае отказа имеете право обратиться в суд за защитой своих прав. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас.

Вопрос задал: Арина из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: