Вопрос: №45300

Вопрос:

Добрый день, могу ли я рассчитывать на отсрочку, если ко мне приезжала скорая с подозрением на гастрит и я буду проходить лечение в поликлинике, является ли справка из поликлиники законным основанием не идти по повестке?

Ответ:

Добрый день, Справка из поликлиники, оформленная надлежащим образом, — официальный документ, подтверждающий уважительную причину (заболевание) неявки в военкомат по повестке. Основание: Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «О воинской обязанности и военной службе» (ст. 7) Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: Михаил из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: