Вопрос: №44796

Вопрос:

Мне 61 год на пенсию пошла в 2005 г. родила в 1985 г. пенсия у меня около 9000 руб. стаж 30 лет. Положено ли мне больше?

Ответ:

Добрый день! Если Вы имеете в виде перерасчет пенсии, то Вы имеете право обратиться за перерасчетом если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в трудовой стаж (ст.12 ФЗ о страховых пенсиях). Нужно при этом обратиться в ПФР. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас

Вопрос задал: наталья из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: