Вопрос: №44026

Вопрос:

Добрый День! На рынке без чека оплачена ткань на пошив портьер. Ткань для пошива нарезана, но не пошита. В связи с тем, что невозможно установить карниз решили отказаться от ткани. Вопрос: можно ли вернуть деньги полностью (часть, заплатить им неустойку) за нарезанную ткань?

Ответ:

Здравствуйте! Нет, продавец вправе отказать в обмене и возврате ткани если у Вас не имеется претензий по ее качеств на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей. Но обратиться с таким требованием можете, возможно продавец Вам уступит. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте. Юристы бесплатно проконсультируют вас.

Вопрос задал: Галина из
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в течении 15 мин позвонив по телефону или задав вопрос на сайте.

Юристы бесплатно проконсультируют вас!

Смотрите похожие вопросы: